Наш телефон: +7 913 315 13 13

Новости парикмахерской

Нам 6 лет!

5
ноября
2021

Нам 6 лет!

Просмотров: 1036

Теги: Стрижка, Маникюр, Прическа

Обновлено: 05.11.2021

Дорогие друзья! В очередной раз, 7 ноября, мы празднуем годовщину – 6 лет со дня открытия парикмахерской Strigi-nk.ru! Это серьезный путь, пройти который мы смогли благодаря нашим профессиональным мастерам и вам, нашим замечательным клиентам.
Нам 6 лет, и уже смело можно подводить определенные итоги! На 1 ноября 2021 года список наших постоянных клиентов насчитывает более 1893 человека, а количество услуг, которые мы уже успели оказать, превышает 21,5 тысяч. Мы невероятно рады, что из года в год наши показатели растут. Это значит, что вы нам доверяете, возвращаетесь повторно и советуете нас друзьям и близким. Спасибо вам за это! И чтобы наша благодарность была более ощутима, мы очередной раз подготовили для вас праздничную акцию: в наш день рождения, 7 ноября, каждый клиент получит 50% скидку на любую стрижку!
Записаться к мастеру можно по телефону или через форму онлайн-записи на сайте. Мы рекомендуем выбрать второй способ, потому что он бесплатный, быстрый и вы можете воспользоваться им в любое время суток.


С уважением,
Коллектив парикмахерской Strigi-nk.ru

Поделиться: