Наш телефон: +7 913 315 13 13

Новости парикмахерской

С 8 Марта, милые женщины!

1
марта
2022

С 8 Марта, милые женщины!

Просмотров: 3390

Теги: Стрижка, Маникюр, Прическа

Обновлено: 31.10.2022

Дорогие и прекрасные девочки, девушки, женщины! Солнце улыбается все теплее, радуя нас своими лучами, и мы с таким же солнечным теплом спешим поздравить вас, наших земных лучиков, с чудесным праздником – 8 Марта. Будьте всегда счастливыми и красивыми, мечтайте, любите, радуйтесь, дарите окружающим тепло и заботу, а они пусть со всей искренностью отвечают вам тем же! И пусть эти прекрасные чувства и эмоции согревают вас не только по праздникам и особым поводам, а и в самые обычные дни!
Мы, как никто другой, любим весну, потому что она созвучна с нашей профессией: и наше, и ее призвание заключается в том, чтобы нести в мир красоту, возрождать и добавлять новых красок. И нам вдвойне приятно, что в первый месяц весны мы можем порадоваться не только ее приходу, а и такому прекрасному женскому празднику, как 8 Марта. Если вы строите на этот день большие планы и хотите выглядеть просто сногсшибательно, мы с радостью приглашаем вам к себе в гости на красивый маникюр и стильные укладки. Наши мастера профессионально подчеркнут вашу природную красоту и помогут почувствовать себя особенной.
В праздники должны сбываться мечты, чтобы вдохновлять нас всех на новые достижения. Мы надеемся, что в этот мартовский день сбудутся и ваши заветные желания, а мы готовы сделать все, чтобы вы могли наслаждаться торжеством, впечатляя окружающих своим цветущим видом. В подтверждение этих слов мы дарим 8 марта 30% скидку на все женские стрижки!

Коллектив парикмахерской Strigi-nk.ru

Поделиться: