Наш телефон: +7 913 315 13 13

Новости парикмахерской

Нам исполняется два года!

1
ноября
2017

Нам исполняется два года!

Просмотров: 917

Теги: Стрижка, Маникюр, Массаж, Прическа

Обновлено: 02.11.2017

Дорогие клиенты нашего салона и посетители сайта! Спасибо вам за то, что были с нами всё это время! Как и было обещано год назад, парикмахерская продолжает развиваться и совершенствоваться ради того, чтобы вам было комфортнее и удобнее обслуживаться у нас. Для этого мы расширили помещение, выполнили ремонт с организацией новых мест обслуживания, включая уголок для наших маленьких клиентов. Увеличили штат мастеров. В скором времени планируется установка солярия, на посещение которого будет организована онлайн запись. Так же, посетителей нашего салона, всегда ждёт большое количество всевозможных акций, розыгрышей и призов.
Мы рады, что из огромного числа парикмахерских, вы выбираете именно «Strigi-nk»! И, именно, за это мы хотим поблагодарить вас – наших посетителей, которые оценив качество предоставляемых услуг, порекомендовали наш салон своим друзьям, родственникам и знакомым! Спасибо вам за это!
Также напоминаем вам, что на нашем сайте с целью заботы о клиентах и экономии их времени, имеется опция онлайн записи с возможностью выбора понравившегося мастера и удобного для вас времени посещения салона. Процедура записи организована таким образом, что занимает не более 2-3 минут. Воспользуйтесь ею прямо сейчас. Ведь, это так упрощает жизнь!
День Рождения Парикмахерской «Strigi-nk» – это особенный день для всего нашего коллектива. Мы будем рады увидеть вас в этот день и посему, приготовили специальный подарок-акцию: 50% скидка на любую стрижку.


Торопитесь записаться к нам! Акция действует только 7 ноября 2017 года.

Коллектив парикмахерской Strigi-nk.ru

Поделиться: