Наш телефон: +7 913 315 13 13

Новости парикмахерской

В салоне открыта детская зона с креслом-машинкой

2
апреля
2018

В салоне открыта детская зона с креслом-машинкой

Просмотров: 842

Теги: Стрижка, Прическа

Обновлено: 02.04.2018

Дорогие клиенты и гости нашего сайта! С удовольствием сообщаем вам о нашей новинке – яркой детской зоне с удобным креслом-машинкой. Теперь ваш ребенок будет сам спешить в парикмахерскую, чтобы обновить стрижку!
Многие родители знают, как трудно удержать маленьких непосед на месте, чтобы парикмахер мог сделать им красивую стрижку. Одни детки все время ерзают на стуле, другие просто боятся незнакомого человека с ножницами. Правильно оборудованная детская зона решает эти проблемы. Чтобы ваши малыши не боялись стричься и могли усидеть на месте нужное количество времени, мы приготовили для них увлекательное развлечение – кресло в виде машинки и планшет с мультиками! Машинка заводится, у нее крутятся колеса, в ней можно включить музыку и фары. Уверены, такое кресло понравится и девочкам, и мальчикам! Малыш устал от роли водителя? Он может просто посидеть и посмотреть любимый мультик, пока парикмахер выполняет свою работу.
И ещё о приятном: при записи ребенка через сайт вы получаете скидку – 10%. Также на наших маленьких клиентов распространяется и накопительная система скидок, действующая у нас с сентября 2017 года (суммарная скидка не может превышать 50%).

Наша чудо-машинка поселилась здесь и уже ждет своих водителей. Поспешите записать ребенка на нужную вам дату!

Поделиться: